Clip pendentif en or jaune stylisé d'une... - Lot 16 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 16
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Clip pendentif en or jaune stylisé d'une rosace ornée au centre d'un semis d'émeraudes dans un entourage de motifs navette sertis de diamants taillés en brillant, souligné d'émeraudes rondes ; il retient trois pampilles piriformes serties de diamants taillés en brillant. D.S. Haut. : 6,3 cm - Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat