Clip de corsage en platine et or gris stylisé... - Lot 18 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 18
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Clip de corsage en platine et or gris stylisé d'une torsade sertie de diamants taillés en brillant formant trois anneaux. Exécuté vers 1940. D.S. Haut. : 5,5 cm - Poids brut : 17,3 g
Mes ordres d'achat