Collerette en or jaune formée d'une ligne... - Lot 19 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 19
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Collerette en or jaune formée d'une ligne de motifs demi-sphériques cordés, sertis chacun d'un diamant taillé en brillant, souligné d'une perle de culture. On joint un motif supplémentaire. Long. : 36 cm ou 38,7 cm - Poids brut : 109,6 g Diam. des perles : 8 mm D.S. Doit au contrôle
Mes ordres d'achat