Collier rigide ouvrant dit torque formé d'un... - Lot 24 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier rigide ouvrant dit torque formé d'un demi-jonc en chute à décor de bandeaux en or jaune ou or gris, séparés par des lignes de diamants taillés en brillant. Tour de cou : 34 cm - Poids brut : 100,5 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat