Bague en or jaune ornée en serti clos d'un... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Bague en or jaune ornée en serti clos d'un diamant taillé en navette cerné d'un filet en onyx. Poids de la pierre : env. 4,50 cts. Poids brut : 21,1 g D.S. K SI2.
Mes ordres d'achat