Poudrier et etui à rouge à lèvres en argent... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Poudrier et etui à rouge à lèvres en argent et argent doré guilloché , le premier stylisé d'un fer à cheval chiffré MA ; ils sont réunis par une courroie en suédine noire. Signé MELLERIO dits MELLER. Époque 1950. D.S. Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat