Croix pendentif en or jaune ciselée d'un... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Croix pendentif en or jaune ciselée d'un crucifix. Première moitié du XIXe siècle. Haut. : 7 cm - Poids brut : 8 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat