Lot en or jaune composé de trois bagues,... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés
Lot en or jaune composé de trois bagues, chevalières ou ornée d'un napoléon, une broche sertie de pierres blanches imitation. Deux débris d'alliance ou de bague. D.S. Poids brut : 63 g
Informations sur la vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Conditions de vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.