Lot en or jaune composé de trois bagues,... - Lot 29 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 29
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or jaune composé de trois bagues, chevalières ou ornée d'un napoléon, une broche sertie de pierres blanches imitation. Deux débris d'alliance ou de bague. D.S. Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat