Montre-bracelet de dame automatique en or... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Montre-bracelet de dame automatique en or jaune, modèle Santos, le boîtier rond, le tour du cadran à pans, le bracelet à plaquettes satinées. Signé CARTIER. Poids brut : 79,6 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat