Collier en or jaune à maille ronde perlée... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
Collier en or jaune à maille ronde perlée entrecoupée d'agrafes unies et de motifs navette sertis de diamants taillés en brillant. D.S. Long. : 44,5 cm - Poids brut : 37,4 g
Mes ordres d'achat