Bague en or jaune ornée en serti clos d'un... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune ornée en serti clos d'un cabochon de topaze bleue, l'épaulement serti de douze diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env. 7 cts. Poids brut : 17,4 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat