Bague en or jaune ornée en serti clos d'un... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en or jaune ornée en serti clos d'un cabochon de topaze bleue, l'épaulement serti de douze diamants taillés en brillant. Poids de la pierre : env. 7 cts. Poids brut : 17,4 g D.S. Doit au contrôle.
Informations sur la vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Conditions de vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.