Bague en or jaune et or gris à motif hexagonal... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés
Bague en or jaune et or gris à motif hexagonal serti de diamants taillés en brillant épaulé de deux rubis cabochons et d'onyx. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 13,8 g D.S. Doit au contrôle.
Informations sur la vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Conditions de vente - BIJOUX - PIÈCES D’OR - ARGENTERIE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.