Bague en or jaune et or gris à motif hexagonal... - Lot 50 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or jaune et or gris à motif hexagonal serti de diamants taillés en brillant épaulé de deux rubis cabochons et d'onyx. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 13,8 g D.S. Doit au contrôle.
Mes ordres d'achat