École FRANÇAISE vers 1700

Lot 178
Estimation :
1000 - 1000 EUR
École FRANÇAISE vers 1700
La Sainte Famille Huile sur toile faisant trumeau. (Manques). R.M. 81,5 x 70 cm
Mes ordres d'achat