Groupe de personnages Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite. (Petite déchirure, pliures). S.C.H. 16 x 21 cm Un certificat d'authenticité de MM. Abel et Gérard Rambert, en date du 23 avril 2006, accompagne cette oeuvre.
Informations sur la vente - TABLEAUX - ARTS D’ASIE - CÉRAMIQUES MOBILIER - OBJETS D’ART
Conditions de vente - TABLEAUX - ARTS D’ASIE - CÉRAMIQUES MOBILIER - OBJETS D’ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.