François BONVIN (1817-1887)

Lot 196
Estimation :
1000 - 1200 EUR
François BONVIN (1817-1887)
Femme dans un intérieur Lavis d'aquarelle sur papier, signé en haut à droite. (Pliures, rousseurs). S.C.H. 17,5 x 11,5 cm Un certificat d'authenticité de M. André Schoeller, en date du 12 mai 1989, accompagne cette oeuvre.
Mes ordres d'achat