P.A. GAILLARD (actif en France à la fin du XIXe siècle)

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jeune femme dans un champ de coquelicots Toile signée et datée en bas à gauche P. A. Gaillard / 1892. (Restaurations). R.M. 152 x 250 cm
Mes ordres d'achat