Victoria DUBOURG (1840-1926)

Lot 206
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Victoria DUBOURG (1840-1926)
Jeté de roses sur un entablement Huile sur toile signée en haut à gauche. 28 x 36 cm F.C.
Mes ordres d'achat