Alexandre-Jacques CHANTRON (Nantes 1842-1918)

Lot 208
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Portrait de femme Toile rectangulaire à surface peinte ovale, signée et datée en bas à droite Chantron / 1904. R.M. 149,5 x 125 cm
Mes ordres d'achat