Honoré BOZE (1830-1908)

Lot 215
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Honoré BOZE (1830-1908)
Procession de mariage, Algérie Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 91 cm Cadre XIXe siècle. F.C. Toile d'origine.
Mes ordres d'achat