Paul CHARAVEL (1877-1961)

Lot 220
Estimation :
600 - 900 EUR
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Chemin sous les pins, environs de Ramatuelle Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1933, titrée au dos. F.C. 35 x 60 cm
Mes ordres d'achat