Grande plaque en bois et stuc peint à décor... - Lot 398 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 398
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Grande plaque en bois et stuc peint à décor en fort relief de pastèque, pommes, poires et raisins sur fond végétal. Elle porte une signature en bas à gauche. Travail de la fin du XIXe ou du début du XXe siècle. 114 x 142 cm C.R.D.
Mes ordres d'achat