Cave à liqueurs en placage de loupe à filets,... - Lot 413 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 413
Estimation :
500 - 500 EUR
Cave à liqueurs en placage de loupe à filets, angles et écu central en laiton, contenant quatre carafes et six verres en cristal. Travail anglais du XIXe siècle. (Accidents et manques) Haut. : 24,5 cm - Larg. : 22,5 cm - Prof. : 22 cm C.B.
Mes ordres d'achat