Cave à liqueurs en placage d'ébène incrusté... - Lot 417 - Baron Ribeyre & Associés
Cave à liqueurs en placage d'ébène incrusté de cuivre. L'intérieur à quatre flacons et seize verres à décor or. Époque Napoléon III. Deuxième moitié du XIXe siècle. C.R.D. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 33 cm
Informations sur la vente - TABLEAUX - ARTS D’ASIE - CÉRAMIQUES MOBILIER - OBJETS D’ART
Conditions de vente - TABLEAUX - ARTS D’ASIE - CÉRAMIQUES MOBILIER - OBJETS D’ART
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.