Cave à liqueurs en placage d'ébène incrusté... - Lot 417 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 417
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cave à liqueurs en placage d'ébène incrusté de cuivre. L'intérieur à quatre flacons et seize verres à décor or. Époque Napoléon III. Deuxième moitié du XIXe siècle. C.R.D. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat