Fauteuil de bureau trèfle à fond de canne,... - Lot 419 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 419
Estimation :
500 - 800 EUR
Fauteuil de bureau trèfle à fond de canne, en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, reposant sur des pieds cambrés. Style Louis XV exécuté au début du XIXe siècle. Bouts de pieds entés. C.B. Haut. : 92,5 cm - Larg. : 68 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat