Petite table ovale en placage de bois de... - Lot 422 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 422
Estimation :
500 - 700 EUR
Petite table ovale en placage de bois de rose et palissandre à décor de cubes dans des encadrements et filets verts. Elle ouvre à trois tiroirs. Pieds cambrés réunis par une tablette. Style transition Louis XV - Louis XVI. C.R.D. Haut. : 77,5 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat