Table à ouvrages en placage de bois de rose... - Lot 424 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 424
Estimation :
400 - 500 EUR
Table à ouvrages en placage de bois de rose marqueté dans des encadrements. Pieds fortement cambrés. Deuxième tiers du XIXe siècle. (Accidents et manques). C.R.D. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 49 cm
Mes ordres d'achat