Lampe bouillotte à trois lumières en bronze... - Lot 429 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 429
Estimation :
400 - 500 EUR
Lampe bouillotte à trois lumières en bronze doré à décor guilloché. Les bras en cornes d'abondance. Style Louis XVI. C.R.D. Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat