Fauteuil à dossier plat en bois mouluré laqué... - Lot 438 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 438
Estimation :
400 - 500 EUR
Fauteuil à dossier plat en bois mouluré laqué gris et vert. Il est mouluré et sculpté de fleurettes et feuillages. Pieds et bras cambrés. Travail de la première partie du XIXe siècle, de style Louis XV. (Accidents et renforts). C.R.D.
Mes ordres d'achat