Petite table en merisier présentant un casier... - Lot 439 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 439
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite table en merisier présentant un casier surmonté d'un tiroir et posant sur des pieds cambrés. Travail du premier tiers du XIXe siècle de style Louis XV. (Petits accidents au plateau et tiroir). C.R.D.
Mes ordres d'achat