École FRANÇAISE du XIXe siècle R.M.

Lot 13
Estimation :
600 - 600 EUR
Tête de bélier Huile sur toile. 47 x 68,5 cm Inscription en bas à gauche : "étude d'après NATOIRE... le 11 Xe 1883/... X. Fnellkoff".
Mes ordres d'achat