Jean-François LE GUILLON (1739-1797) F.C.

Lot 19
Estimation :
500 - 800 EUR
Paysanne sur le chemin Crayon, lavis d'encre et rehaut de gouache blanche signé en bas à gauche et daté 1796 annoté à la plume dans un cartouche. Vue prise, au soleil couchant, du chemin sortant de la Celle, et montant pour tourner à la grille de la Cour du Château. 22,5 cm x 28 cm
Mes ordres d'achat