Pierre BONNARD (1867-1947) F.C.

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sous-bois Dessin au crayon 12 x 18 cm Accident. Authentifié par Monsieur Michel Terrasse sur le montage. OEuvre en rapport : Dessin préparatoire à l'oeuvre référence : DAUBERVILLE, Catalogue raisonné, Tome III, n° 1193. Provenance : Cadeau de Michel Terrasse à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat