Louis-Adolphe HERVIER (1818-1879) F.C.

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Vieille maison de Rouen Aquarelle portant le cachet du monogramme ainsi qu'un tampon « Ad. Hervier ». 14,8 x 18,7 cm
Mes ordres d'achat