Giuseppe SIMONETTI (XIXe siècle) F.C.

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vue d'une auberge près de Lausanne Aquarelle sur papier. 46 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat