David AZUZ (né en 1941) F.C.

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
David AZUZ (né en 1941) F.C.
Sylvie au châle Pastel gras sur papier signé en bas à gauche et daté 1982. 65 x 50 cm Certificat d'authenticité de l'artiste au dos de la feuille.
Mes ordres d'achat