André MALET (1912-1986) F.C.

Lot 27
Estimation :
450 - 700 EUR
André MALET (1912-1986) F.C.
L'Aude au barrage de Trèbes Huile sur ton signée en bas à gauche, dédicacé au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat