Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919) S.C.H.

Lot 30
Estimation :
150000 - 180000 EUR
Paysage animé, 1905 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 28,5 x 40 cm Bibliographie : Tableaux, Pastels et Dessins de Pierre-Auguste Renoir par Ambroise Vollard, Paris, 1918, reproduit p. 138 sous le n° 550.
Mes ordres d'achat