Pierre TAL COAT (1905-1985) E.S.

Lot 32
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Composition Huile sur toile. 73 x 116,5 cm Restaurations. Provenance : Galerie Clivages, Paris. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat