Paire d'appliques en bronze doré à décor... - Lot 209 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 209
Estimation :
18000 - 18000 EUR
Paire d'appliques en bronze doré à décor d'enfant ailé tenant de ses ras un bouquet à trois lumières entourant une torche. Il repose sur des sphères et de petites consoles. Époque Restauration, attribuées à Galle. Haut. : 46 cm R.L.
Mes ordres d'achat