Table travailleuse en placage d'acajou. Le... - Lot 212 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 212
Estimation :
700 - 1000 EUR
Table travailleuse en placage d'acajou. Le plateau relevable découvre une cuve surmontant un tiroir. Montants en colonne réunis par une entretoise. Époque Empire. C. R. D. Dim. : 75 x 53 cm
Mes ordres d'achat