Bracelet en platine articulé de seize motifs... - Lot 228 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 228
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Bracelet en platine articulé de seize motifs rectangulaires à doucine et rabat stylisé et biseauté sertis de diamants taillés en brillant, en baguette, carré ou calibrés. Époque 1930. Long.: 17,5 cm - Poids brut: 57,93 g Dans un écrin de la maison BOUCHERON.
Mes ordres d'achat