COCTEAU Jean

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 7 317EUR
COCTEAU Jean
«Portraits souvenirs», tapuscrit de 91 pages Reliure en plein bleu, usures. On y ajoute l'ouvrage édité par grasset en 1935
Mes ordres d'achat