TABAKOVIC Ivan (1898-1977)

Lot 236
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 21 243EUR
TABAKOVIC Ivan (1898-1977)
«Composition abstraite en gris», Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58. 48 x 63 cm
Mes ordres d'achat