Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
Nu allongé Gravure sur papier. Signé en bas à droite et numéroté 20/20 en bas à gauche. 20 x 25 cm
Mes ordres d'achat