André Albert Marie DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
La soupière de Moustier Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 98/225 en bas à gauche avec envoi. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat