Joseph CSAKY (1888-1971)

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Joseph CSAKY (1888-1971)
Mère et jeune fille Dessin au crayon. Signé en bas à gauche et daté 66. 29 x 15 cm
Mes ordres d'achat