Georges GASTÉ (1869-1910)

Lot 35.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Georges GASTÉ (1869-1910)
Deux personnages au bord d'un chemin Huile sur toile signée en bas à gauche, située Bou-Saada, datée 1893. 28 x 35 cm.
Mes ordres d'achat