L. RICARD (Actif au XIXème siècle)

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Plage à Saint Valéry en Caux Toile - 41 x 58 cm - Situé en bas à gauche "near / St Valéry" et signé en bas à droite L. Ricard
Mes ordres d'achat