Joe BROWN (1909-1985)

Lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Joe BROWN (1909-1985)
"Boxeurs" Deux sujets en bronze à patine brune, signés. H 30,5 et 23,5 cm 1 000 / 1 500 euros pièce
Mes ordres d'achat