Pendentif piriforme en or jaune orné d'un... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif piriforme en or jaune orné d'un rubis en serti clos épaulé de diamants taillés en brillant. Haut. : 1,9 cm - Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat